Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) Am Keilrahmen betitelt "Spätsommer im Burgenland", links unten signiert R. Sigurd, Öl/Leinwand, ca. 73 x 100 cm, kleine Farbabblätterungen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rolf Sigurd
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |